SEMIFINALES DEL TORNEO DE FÚTBOL
1ª SEMIFINAL (30 marzo 2017)
1ºA vs. 2ºD.
1º A: Osvaldo,
Rolando, Ismael, Alejandro (de pie) Carlos,
Iván y Sergio (abajo),
de izquierda a derecha).
2º D: Iván F., Roberto G., Naim E., Diego E. (de pie), Ángel Luis G. y Rubén E. (abajo),
de izquierda a derecha.
2ª SEMIFINAL (20 abril 2017)
2º A/B vs. 1º A/B
2º A/B: Ismael A., Steven M, Alejandro G, Roberth A., (de pie), César Nahuel M. y Aitor G. (abajo), de izquierda a derecha.
1ºA/B: Daniel, Hugo, Patricia, Cinthia (de pie), Francisco, Carlos, David (abajo),
de izquierda a derecha.
NOTA: En caso de empate en el marcador al final del
encuentro, el vencedor se determinará con tres lanzamientos desde el punto de
penalti.
Si persiste el empate, será por muerte súbita hasta
tener un equipo ganador.
ESO II & BACH - MASCULINO
1ª SEMIFINAL (27 de abril de 2017)
2º CCSS vs. 1º CCSS
2º CCSS: Pablo L., Jorge B., Carlos R., Juan José C. y Pepe R.
1º CCSS: Diego V., Javier H., Sergio H., David S., (de pie); Diego L. , Brayan G. (abajo),
de izquierda a derecha.
2ª SEMIFINAL (4 de mayo de 2017)
3º C vs. 1º CCNN
3º C: José F., Rodrigo P., Víctor R. (de pie), Carlos M. y Víctor C. (abajo), de izquierda a derecha.
1º CCNN: Rafael O., David S., Sergio del P., Fco. Javier F. y Joan C., de izquierda a derecha.
NOTA: En caso de empate en el marcador al final del
encuentro, el vencedor se determinará con tres lanzamientos desde el punto de
penalti.
Si persiste el empate, será por muerte súbita hasta
tener un equipo ganador.
ESO I - FEMENINO
GRAN FINAL (9
de mayo de 2017)
2º C: Paola B., Esther S. , Beatriz A., Paula I., Nerea (arriba), Carla T. y Susana C. (abajo),
de izquierda a derecha.
1º A: María R., Lucía C., Cristina R., Andrea M. y Kim M. (de izquierda a derecha).
NOTA: En caso de empate en el
marcador al final del encuentro, el vencedor se determinará con tres
lanzamientos desde el punto de penalti.
Si
persiste el empate, será por muerte súbita hasta tener un equipo ganador.
ESO II Y BACHILLERATO - FEMENINO
GRAN FINAL (8
de mayo de 2017)
2º BACH: Romina I., Luz Mérida C., Silvana Y., Estefani S. e Inés Prieto, de izquierda a derecha.
4º C: Nicole P., Karen J., Olga del R., Patricia A., Elena G., y Karen N.
NOTA: En caso de empate en el
marcador al final del encuentro, el vencedor se determinará con tres
lanzamientos desde el punto de penalti.
Si
persiste el empate, será por muerte súbita hasta tener un equipo ganador.
No hay comentarios:
Publicar un comentario